Die stellt sich vor

 Innendienst:


Geschäftsleitung

Alfred E. Kratochvil

Tel.: 02191 - 947149
E-Mail: a.e.kratochvil@aek-vertrieb.de

Sekretariat

Angelika Poloczek

Tel.: 02191 – 947115
E-Mail: poloczek@aek-vertrieb.de

Verkauf

Axel Jüngst

Tel.: 02191 – 947110
E-Mail: juengst@aek-vertrieb.de

Verkauf

Ralf Müller

Tel.: 02191 – 947111
E-Mail: mueller@aek-vertrieb.de

Verkauf

Florian Blume

Tel.: 02191 – 947112
E-Mail: blume@aek-vertrieb.de

Buchhaltung

Britta Kratochvil

Tel.: 02191 – 947114
E-Mail: b.kratochvil@aek-vertrieb.de


Lageranschrift

Georg-Schaeffler-Str. 6 
42499 Hückeswagen – Winterhagen


Außendienst

Bearbeitungsgebiet:
Baden-Württemberg, Bayern westl. Bereich, Saarland, Rheinland-Pfalz westl. Bereich

Jürgen Friedrich

Jahnstr. 1  
74360 Ilsfeld-Auenstein
Tel.:  07062 - 67 92 64
Fax: 07062 - 67 92 65
Mobil: 0175 - 581 1675
E-Mail: friedrich@aek-vertrieb.de

Bearbeitungsgebiet:
Sachsen, Sachsen-Anhalt,  Teile v. Brandenburg

Heiner Oertel

Berggasse 15
09123 Chemnitz
Tel.:  037209 - 8 19 93
Fax: 037209 - 8 19 92
Mobil: 0171 - 418 1520
E-Mail: oertel@aek-vertrieb.de

Bearbeitungsgebiet:
NRW südwestl. und nordöstl. Bereich einschl. Osnabrück, Rheinland-Pfalz nördl. Bereich

Sascha Schättler
Tel.:  02191-947113
Mobil: 0171 - 498 7701   
   
E-Mail: schaettler@aek-vertrieb.de

Untervertretungen

Bearbeitungsgebiet:
Berlin und Teile v. Brandenburg

Badmänner e.K.
Andreas König
Andreas Chall
Martin Helmdach*

Großkopfstr. 5
13403 Berlin
Tel.:  030 - 494 20 02
Fax: 030 - 493 79 71
Mobil:* 0178 - 774 9410
E-Mail: martin.h@badmaenner.de


Bearbeitungsgebiet:
Thüringen

Jens Maschewski

Leumnitzer Str. 43
07546 Gera
Tel.:  +49 365 24834
Fax: +49 365 8310096 
Mobil: +49 172 3678260
E-Mail: iv-maschewski@gmx.de

Büro Erfurt

Detlef Anschütz

Im Brühl 9 
99094 Erfurt
Tel / Fax:  +49 361 653162
Mobil: +49 172 3606788
E-Mail: detlef_anschuetz@web.de

Bearbeitungsgebiet:
Hessen inkl. Mainz

Dieter K. Sommer

Industrievertretung CDH
Im Dillfeld 18
35745 Herborn-Burg
Tel.:  02772 - 6 20 37 u. 38
Fax: 02772 - 6 33 58
Mobil: 0171 - 322 3081
E-Mail: Sommer.KG@t-online.de

Bearbeitungsgebiet:
Schleswig-Holstein, Hamburg, Bremen, Niedersachsen, Teile v. Mecklenburg-Vorpommern                   

Renate Soukup

WHS Industrievertretung
Am Bramberg 26
24568 Kattendorf
www.industrievertretung-whs.de

Tel.:  04191 - 5409
Fax: 04191 - 5399
Mobil: 0171 - 721 7227
E-Mail: soukup@industrievertretung-whs.de